Как нарисовать пятимерный куб?

ФизикаНаука
Анонимный вопрос
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 27 мая 2016

Принцип такой же, как и в случае четырехмерного куба. Сначала рисуется четырехмерный куб, потом в условном направлении ещё одной оси рисуется ещё один, а затем соединяются все соответствующие вершины. Правда он уже впечатляет не так как четырехмерный из-за сложности восприятия конструкции.

Вот они. Правда падла квесчн обретает фотку черт знает как, но надеюсь видно нормально.