Что за категорическое приветствие использует в своих видео Дмитрий «Гоблин» Пучков?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Denis Zavarikhin
писатель, публицист, переводчик, блогер  · 25 нояб 2016

Придумал точно не я. Я не знаю, из какого фильма, но мне кажется из кино. В детстве мы так друг другу говорили. На мой взгляд, это звучит смешно. Я всегда думал, что это из советского фильма под названием «Дела давно минувших дней». Но оказалось, что оно не оттуда. Я не могу найти откуда, но помню с детства.

Я понимаю,  вас уже наверняка спрашивали и в тысячный раз, возможно отвечали, нл все-таки:

Когда будет 6-й сезон Сопрано?

Анонимный ответ8 августа 2020

Так же эта цитата из фильма "Выс вызывает Таймыр" В сцене когда персонаж З. Герда (человека в клетчатом пальто) здоровается с главным героем Юрия Кузьменкова (Дюжиковым), примерно 25-28 минута фильма.

Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 27 мая 2016

Пучков цитирует фразу из фильма "Чудак-человек" 1962 года. Еще кое-где пишут, что это из фильма "Дела давно минувших дней", но пруфов я не нашла.

https://www.youtube.com/embed/1fWdg7rXU08?wmode=opaque