Что нужно знать при покупке Iphone 5s\6?Хочу приобрести в другой стране это усложняет задачу. Подскажите основы какие я должен буду проверить

ТехнологииТелефоны+4
Анонимный вопрос
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 27 мая 2016

Нужно проверить для какой страны iPhone разрешен для продажи и глобальной гарантии в официальном сервисе. Например, iPhone, предназначенные для Америки (по крайней мере модель5), не будут иметь гарантию и возможность сделать сложный ремонт в официальном сервисе Apple в России, а европейские будут. А неофициальные салоны продажи в России часто предлагают именно американскую модель. Поэтому уточняйте у продавцов, в той стране где будете покупать.