Как выглядел бы куб... допустим, в пятимерном пространстве?

Зачем я это узнал?
Роман Тихонов
Moscow metro, urban studies, photo, phychology, medicine, CG, cosmos  · 27 мая 2016

Если верить википедии, то в двумерной проекции куб из пятимерного пространства выглядел бы вот так.

Но. Что принимать за четвёртое и пятое измерение? Надо полагать, что четвёртым измерением вполне можно считать время, а пятым измерением может быть что-то, что на данный момент вообще не поддаётся простому пониманию обычного человека. Тогда уже пятимерный куб должен выглядеть на картинке, либо как тессеракт, либо как обычный трёхмерный куб (при условии, что пятая величина, такая же не осязаемая, как и время, например, а человек не способен его различать визуально/ещё как-нибудь).