Как чувствуют себя овощи и фрукты, которые в жару продаются в палатках на улице?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПродукты
Надя Пащенко
Невезучий везунчик  · 27 мая 2016

Лежат и думают: "Хорошо бы сейчас в холодильничек! Вот бы кто-нибудь купил бы и отнес нас в этот рай."
А если серьезно, то самочувствие овоща или фрукта зависит от него самого: большинство из них привыкли к жаре, так как выросли в южных краях.