Кто основал TheQuestion?

ИсторияМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
Moscow metro, urban studies, photo, phychology, medicine, CG, cosmos  · 27 мая 2016

Его основатель и CEO Тоня Самсонова, журналист «Эха Москвы» в Лондоне, в прошлом ведущая телеканала «Дождь» и редактор новостного портала Slon ru, лауреат премии Высшей школы экономики HSE Alumni Awards 2015 в номинации «Четвертая власть».

Её проект «The Question» существует с 2015 года и сегодня является одним из крупнейших ресурсов, где пользователь может узнать профессиональное (и не очень) мнение по любому интересующему его вопросу. Текст взят отсюда:

Дискуссионный клуб школы культурологии НИУ ВШЭ поговорит о проекте «The Question» с его основателем Тоней Самсоновой.

Подробнее прочитать об Антонине можно, например, на википедии

wikipedia.org