Слышали ли вы о таких предприятиях, дающих служебные квартиры своим работникам(менеджерам средним и топ),спустя годы передают их в собственность ? Или это миф?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
свободный художник, финансист  · 16 авг 2016

Слышали) Только это было в 90-х 00-х годах. И от предприятия, которое эти квартиры непосредственно строило.

Сейчас слышу лишь о квартирах, которые дают во временное пользование.