Что будет если все люди станут ОЧЕНЬ богатыми?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Артём Лобан
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 26 мая 2016

результат можно проследить по судьбам выигравших в лотерею: большинство ставших ОЧЕНЬ богатыми тупо про... как бы это сказать, пропотеряли все свои очень-богатства самыми тупыми способами из возможных, и стали либо снова самими собой (по уровню доходов), либо сильно обеднели или даже умерли. Дело в том, что богатство не делает человека умным, разумым (В плане распределения нажитого) и так далее. Поэтому резкое получение кучи денег для кого-то будет поводом их пропить, для кого-то - купить себе желанный майбах (или ладу калину - кому что), и для ооооооооочень малого % населения - поводом не изменять привычного образа жизни, вложить средства в разные корзины, получать %, потихоньку привыкать к свалившемуся счастью, думать о вечном, вкладываться в образование и т.д. )