Делали ли вы что-нибудь будучи пьяным, что в будущем меняло вашу жизнь в лучшую сторону?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Евгений Иванченко
Копирайтер-любитель и дипломированный лентяй  · 27 мая 2016

Я будучи пьяным свою будущую девушку поцеловал. Она мне определенно нравилась, но перспектива остаться во френдзоне не очень привлекала. Нам было круто вместе, но насчет ее намерений я сомневался. Уже год живем вместе.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 26 мая 2016

Однозначно да! Я не влезал в потасовки, драки и другие формы конфликтных ситуаций, а шёл спать. Я уверен, что отсутствие лишних поломанных конечностей очень благоприятно влияет на улучшение жизни в будущем.