Каких знаменитых однофамильцев вы знаете ?

Зачем я это узнал?ЛайфхакЗнаменитости
Ekaterina Kom
Люблю людей, солнышко и сидеть за барной стойкой.  · 27 мая 2016

Адмирал Ушаков. Очень лестно, на самом деле, что мы однофамильцы (а может даже родственники, как знать), потому что ему приписывают тот факт, что под его руководством не попал в плен ни один его подчиненный. Когда приехала в Питер, первым делом пошла на одноименную набережную. Та же ситуация и с площадью в Севастополе.

Еще знаю есть автор словаря, это тоже круто.

Известные однофамильцы, если их еще и много, как-то даже толкают на действия, чтобы в будущем, гордились тем, что Ты для кого-то однофамилец.

Копирайтер-любитель и дипломированный лентяй  · 27 мая 2016

Знаю Максима Сушинского - чемпиона мира по хоккею в составе сборной России, а также Богдана Сушинского - известного украинского писателя и журналиста.