Мой рост 187см. Вес 56 кг. Мне 17 лет. Как набрать вес, чтобы взяли в армию?

МедицинаОбщество+4
Иван Федюков
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 4 сент 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Стоит отметить, что при вашем ИМТ( индекс массы тела) вам предоставят только отсрочку на полгода для прохождения дополнительного обследования по Жкт и эндокринологии, согласно статье 13 «Г» расписания болезней призывников
Если по результатам обследования не будет выявлено патологий вызывающих снижение веса- вас отправят на службу с категорией годности «Б-3» годен к военной службе с незначительными ограничениями.
Поэтому, если заболеваний не будет- ни о каком освобождении от службы не будет идти и речи, итак призовут.
Более того, призывной возраст с 18 лет и за это время вполне наберёте массу тела( тем более, если пойдёте обучаться, будет ещё и отсрочка по обучению)