Почему Lostfilm'ы не делают дубляж таких высоко рейтинговых сериалов как "True Detective", "Карточный домик"?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
Редактор, переводчик  · 26 мая 2016

Наверное, потому что у этих сериалов есть официальные дистрибьюторы в России, которые сами делают достойный дубляж, стараются ради тебя, дорогой зритель, чтобы ты за копеечку малую посмотрел это легально, уважил авторов фильма, которые тоже ведь не за так всё это делали? Подозреваю, в этом причина, и в том, что дистрибьюторы поговорили с Лостфильмом на эту тему.