Что хотят сказать люди, пишущие странные надписи на стенах — "Я бы обнял тебя, но я всего лишь текст", "Я не вправе сам себя покинуть, я совершенно один"?

ПсихологияОбщество+4
Tatyana Nelarina
Студентка истории искусств и археологии.  · 26 мая 2016

Это один из самых простых способов "передать свой месседж" людям.В интернете например вы потеряетесь,а на стене нет.Альперс писала по этому поводу что "граффити" помогают людям высказать мнение,протест,поддержку и тд.

А ещё автор может тайно лелеять мысль,что люди будут фотографировать его работу и выкладывать в интернет.