За что кавказцы любят Приору?

ОбществоРоссияАвтомобили
Женя Женев
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 29 мая 2016

Не специалист по машинам, но есть у меня один приятель, любитель Приор.

Эта машина имеет хорошее сочетание массы и количества лошадей ( 1 лошадь на 10 кг автомобиля ), что вкупе с хорошим динамическим коридором даёт этой машине хорошие ходовые качества, при низкой цене. Не каждая иномарка в нижнем ценовом сегменте может с ней соревноваться.

В итоге - хороший железный конь для молодого и не слишком богатого джигита. И не только джигита на самом деле.