Стоит ли за день до экзамена повторять что-либо?)

Образование
Арина Чигарова
Золотой человек  · 26 мая 2016

Всегда есть смысл бороться до последнего. Подсмотренный накануне билет может оказаться тем самым золотым ключиком, открывающим дверь к сдаче экзамена.
С другой стороны, если для Вас важнее личное самочувствие (не переработаться), то стоит работать по принципцу Парето «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Иными словами, можно в последний день ничего и не учить =)

Студентка истории искусств и археологии.  · 26 мая 2016

Конечно стоит.Почитайте,полистайте,посмотрите док фильм на эту тему (если это возможно конечно) или сделайте  ещё один похожий,но более краткий конспект(если вы запоминаете когда пишете как я например).Не обязательно до утра сидеть,просто а течении дня и вечером поучите чего нибудь,лишним не будет.удачи)