Стивен Хокинг - гений современности или скорее поп-звезда?

ФизикаАстрономияНаука
Фотон Авдеев
Астрономия, физика, интернет, проблемы белых людей.  · 30 мая 2016

Наука в последние годы сама по себе стала довольно популяризированной. Так что все ученые, хоть сколько-нибудь выступающие публично — являются в какой-то мере поп-звёздами. Но этот факт не исключает и их гениальности, это видно на примере и Хокинга и Деграсс Тайсона и Докинза.

Все они принимают участие в ситкомах, записывают весёлые видео на Ютьюб и являются при этом настоящими учеными, с собственными работами, лекциями и открытиями.

Редакция нашего сайта очень любит узнавать и делиться с вами о всём самом большом...  · 8 июн 2020  · thebiggest.ru
Алексей