Почему все говорят о том, что в мире не хватает программистов, но при этом я уже больше полугода не могу найти работу?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Андрей Познер
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 24 февр 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Или вы пытаетесь найти что-то экзотическое, или не достаточно хорошо подготовлены.

Довольно часто, после собеседования можно получить обратную связь, особенно если попросить об этом hr-а.

Возможно проблема в самом резюме, или вы имеете пробел в необходимых знаниях.

Если вакансии для вас просто кончились и новых нет - делать нечего, надо снижать зарплатную планку.

Встроенные системы - это сильно экзотическое?

)