Есть ли таблетки увеличивающие мозговую активность без серьезных побочных последствий?

МедицинаБиология+4
Иннокентий Алексеев
Студент-медик  · 15 июн 2015

Большинство ноотропов подойдут для этих целей. Они улучшают кровоснабжение головного мозга и позволяют вам работать на максимуме. В сочетании со здоровым сном и правильным питанием это дает мощную прибавку к производительности. Если применять согласно инструкции, то никаких побочных эффектов не будет. Например фенотропил, который так любят все студенты во время сессии