Было ли у вас такое, что во время экзамена (ЕГЭ) вас ловили со шпаргалками в туалете?

4932
8
0
26 мая
19:40
май
2016

Сдавал обществознание. Все решил, вопросов не было, но решил подглядеть в свою шпаргалку в носке, дабы проверить свои знания. Я стеснялся отпрашиваться и сидел минут 30, делая вид типо чет решаю. В итоге отпросился и со мной пошел мой историк(искреннее его ненавидел). Я выхожу из класса и смотрю, что он идет за мной. Ну я ускорился и вовремя забежал в кабинку. Закрыл ее. Прикрыл унитаз. Сел и полез за шпорой. Как только я нагнулся за шпорой, я увидел чьи-то ноги. Страху не было предела. Я меееедленно достал ее и осмотрел, но в один момент( да, это было очень эпично и палевно) я чихнул. Ноги за кабинкой зашевелились и историк мой начал открывать дверь, а я, идиот, забыл ее закрыть! Ну и тут мы встречаемся взглядами(искра,буря,безумие). Слова историка:"Так, чтобы такой херни не было больше! Понял?". Ну я испугался и выбросил ее, ничего не успел подглядеть. Результаты жду.

12
2
май
2016

Когда сдавала ГИА (ОГЭ сейчас), то в отпросилась в туалет и пыталась достать телефон с фотографиями учебника по биологии. Один вопрос мучал тогда. Так вот у туалета дежурил преподаватель (женского пола). Она вместе со мной зашла чуть ли не до кабинки и стояла. Руки тряслись, дрожали от страха, потому что в полной тишине было слышно каждое движение мое практически, в итоге ничего не успела найти. Экзамен сдала хорошо и без списывания какого-либо.

Такое же практикуют и на ЕГЭ. Как повезет. Но в любом случае могут подловить, так как преподаватель женского пола имеет полное право зайти в женский туалет. 

6
1
май
2016

2012 год, когда уже все знали, что списывать нельзя, но было не так строго. Русский язык. У двери в туалет остается наблюдатель, я прохожу одна дальше. Закрываюсь в кабинке и слышу что заходит еще одна девочка и начинает кричать в телефон: "Здравствуйте, это ***. Подскажите пожалуйста...". К ней подходят, говорят что так нельзя и в следующий раз ее удалят с экзамена. То есть ничего не сделали. У меня в это время дико лагает интернет и я его гружу. В итоге я сидела там минут 20. Возвращаюсь в аудиторию и мне про это говорят. Я сделала невозмутимое лицо и прошла на место. А одна из выпускниц начала кричать на всю аудиторию какая я плохая, что я там списывала и гнать меня надо. Она сидела на первой парте, а я на последней и мне было шикарно видно, как у нее из-под платья начинают выпадывать шпаргалки. Я демонстративно кашляю, показываю ей на платье, показываю фигуру из среднего пальца. После немой сцены секунд в 10 все разворачиваются к своим работам и тихо пишут. Говорят, что она ходила в отдел образования и жаловалась на меня, но лично мне никто претензий не предъявлял. 
А девочка с телефоном на математике сидела на первой парте с тетрадью формата А4 и списывала. 

6
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта