Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скрипт для ВКонтакте VkOpt определяет возраст пользователей, если он не указан у них на странице?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Степан Андреев
  · 2,1 K
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 27 мая 2016

Если возраст не указан на страничке, просто он скрыт от глаз посторонних. Но в учетке он в любом случае есть и скрипт его считывает.

Если же возраст вообще не введен (насколько помню это вроде как не обязательно, но могу ошибаться), то смею предположить, что никак не определит. Но моя практика показывает, что возраст вводят практически все, просто предпочитают скрывать его.

Вы не ответили на вопрос "как?", зато ни раз сказали, что на Вашей практике указывают возраст, но большинство скрывают его.

Первый
Сразу скажу - точно не знаю, просто один из возможных вариантов :) Если возраст указан, но скрыт, то определить его можно вручную через фильтр в поиске (сужаете в параметрах поиска диапазон возрастов, пока не останется один). Вполне возможно, что это и делает скрипт. PS Почему-то не могу комментировать первый ответ. Отвечу здесь: скрипт не может "работать с профилем... Читать далее