Где можно подработать на переводе текстов школьнику?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+8
Дима Новокшонов
Эксперт в области...  · 11 июн 2016

По мне, только на интернет-биржах.

onehourtranslation.com - биржа переводов на большем количестве языков.

2polyglot.com - международная биржа переводов и рерайтинга.

Perrvod01.ru - так же биржа переводов, но специализирующаяся на тексте узко направленными специальностями.

Tranzilla.ru - давольно популярный сервис для переводчиков , работающий с любыми языками.

Конкретно по переводу написал все с чем знаком, так же стоит затронуть тему сервисов фрилансеров. Их тоже можно использовать для поиска клиентов, но лучше использовать всё же специализированные сервисы.

Эксперт по программам повышения квалификации в Германии  · 11 июн 2016

Хотелось бы отметить, что перевод - это очень тонкая материя. От хорошего перевода многое зависит, не зря этому долго учатся. Прежде чем зарабатывать  деньги, стоит попрактиковаться и выбрать себе направление, под которое создать базу терминов и тд. Иначе это трудоемкое занятие.

(Сертифицированная судебная переводчица, Германия)