Что бы вы сказали себе ровно год назад?

Психология
Anna Anna
Бывший мемодел. Учусь на PR. Играю в покерок.  · 26 мая 2016

Научись думать головой и не принимать решения за 40 минут. И еще, нельзя вертеть людьми. Однажды наступит точка невозврата. Найди в себе силы выбросить из головы неугодных.
Черт, было бы лучше, если бы этот месседж можно было отправить.

UI/UX Desing  · 26 мая 2016

Ничего. Все происходит так, как должно происходить. Даже если ты сейчас оказался на самом дне. Теперь я могу только изменить то, что скажу сейчас.

Journalist, political scientist, co-owner "ТR&CO" brand  · 4 июл 2016

Меньше жри, ибо твои жирные лягут не сделают тебя счастливой (не знаю что ещё написать, ведь год назад именно они мне не давали жить))))))))

Я бы ничего не меняла,все события ,что были за этот год ,как сложный биохимический процесс неизменно привели меня к тому,что есть сейчас ,а сейчас классно.