Как пережить то, что тебя не отпускают на выпускной родители (из-за проблем с учителями в школе)?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 26 мая 2016

А ты возьми и покати на выпускной. Скажи родителям, что у тебя болит нос и ты хочешь полежать в кроватке, а еще было бы неплохо, если тебя не тревожили. Для убедительности можешь сделать куклу из вещей, которые накроешь одеялом, а с другой стороны можешь поставить ноут/монитор, на котором будет транслироваться Твин Пикс или Семнадцать мгновений весны. Если есть подозрение, что план не сработает, то под одеялом нужно оставить какое-то послание. Я бы оставил там бутылку вина и пиццу, на которой лежала бы записка и/или фотки предков с их выпускного.  Ну а потом можешь зайти на огонек и спросить как помириться с родителями.