Какова вероятность того, что у какого-либо пользователя Вконтакте пароль от аккаунта полностью совпадает с моим?

ИнтернетЗачем я это узнал?+4
Даниил Игоревич
Кот, гуляющий сам по себе  · 26 мая 2016

Ну всё конечно зависит от пароля. Если это qwerty или 12345, то очень большая. Если хаотичный набор из цифр и букв нижнего и верхнего регистра - равна нулю, т.к. вариантов таких комбинаций паролей будет огромно. К примеру, в Юникоде 1112064 символов, и из них можно сделать факториал из 1112064 паролей (1112064!), это число просто невообразимо.

Правильней наверно будет сказать не равна нулю, а бесконечно стремится к нулю. Но все равно вам плюс =)