Что эксперты по комиксам думают о продолжении «Бойцовского Клуба», которое пишет и рисует Чак Паланик?

Искусство и культураЛитература+2
Зарина Асфари
коллекционер комиксов, главный редактор comicstrade.ru  · 20 мар 2015

Судя по тому, что я видел (первые 6 страниц комикса уже общедоступны), ничего хорошего ждать не приходится. Даже если вынести за скобки моё личное отношение к Паланику (которого я считаю сильно переоцененным писателем), комикс пока что выглядит крайне печально. Писать комиксы — совсем не то же самое, что писать книги; в Fight Club 2 фирменный паланиковский ритм явно не работает, либо же его нет вовсе. Рисует комикс, кстати, не Паланик, а Кэмерон Стюарт.