Семнадцатилетние слишком молоды, чтобы пить, смотреть порно, заключать договоры, но достаточно зрелые, чтобы выбрать профессию всей жизни?

ОбществоОбразование+2
Ольга Астахова
Маркетинговый спец  · 1 июн 2020

В 17 лет человек еще не способен здраво оценить свои способности и стремления. То, что вы перечилили выше - всего лишь подражание взрослым, поэтому сравнивать тут нечего