Как правильно расстаться с девушкой, чтобы после она не страдала?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

для этого нужна причина, причем объяснимая и вразумительная/по существу.

объяснив причину и аргументируя ее, до мозга девушки должно что-то дойти. причинами депрессий и кубометров слез является непонимание "что я сделала/что со мной не так?" конечно все объяснив, не факт что ей будет мега легко, но это лучше чем просто уйти и сказать что дело не в ней(хотя это по женской части)

Гуд лак

3
0
Прокомментировать

Мне кажется, желание не причинить страдания не должно быть первостепенной мотивацией при расставании. В любом случае в зависимости от особенностей психики и мировосприятия дамы есть шанс причинить страдания именно "здесь и сейчас". 

До женитьбы при расставании я старался быть честен и говорить в лицо, что я не вижу продолжения отношений. Несколько девушек потом, спустя годы были мне искренне благодарны. 

Если понимаешь, что человек не твой, скажи, не стоит терять ваше время. Отношения должны быть искренними и взаимными.

1
0
Прокомментировать

Надо сделать так, чтобы от вашего с ней расставания она получила если не удовольствие, то облегчение. Вариантов куча, но все они зависят от конкретных обстоятельств, просто узнайте чего она не любит в мужчинах, что ее раздражает и именно так и поступайте.

2
-2
Прокомментировать

да боже, столько вариантов: 1.убей ее сам и сделай это нежно.  2.подожди пока она устроит истерику, обидься и уйди. 3. подожди пока она уйдет. 4.сделай ваш союз невыносимым.

0
-1
Прокомментировать

Расставание принесет по любому какие-либо страдания. Если она к тебе имеет какие-либо чувства, то переживать она будет некоторое время, да возможно не просто переживать. Но так как ты ищешь более гуманный (для неё) вариант, то вот:

1.Сделай себя виноватым, во всем желательно. Но только нужно сделать, что-то невероятно плохое. 

2.Измени ей или же создай вид. Нет вам прощенья и, собсна, по такому человеку и страдать не хочется. 

3.В конце концов поговори лицом к лицу с ней. Объясни ей, что возможно отношения выжали из себя все и больше нового ничего не будет. Это как пытаться зажечь сгоревшую спичку. 

4.Действуй ей на нервы, будь слишком внимательным, придирчивым, спорь, будь врединой, перестань ей верить и все пойдет как  по маслу.

В конце добавлю, что а ты подумал сам перед тем, как разрушить этот хрустальный замок?

0
-6

Вам не стоит давать советов на такие темы, пока не наберётесь опыта. Вы не представляете, похоже, что может происходить с женщинами, которым изменили. Лучше просто расстаться.

+1
Ответить

Это касается и остального в вашем ответе.

0
Ответить

Извините, но тут был вопрос, как не сделать так, чтобы человек не хотел вернуться, грубо говоря.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Не читается это в вопросе. "Чтобы она не страдала" там написано. А если поступать так, как вы советуете, то человек будет страдать куда больше и дольше, чем если поступать и общаться искренне, с сочувствием и добротой. Следуя вашим советам, можно навредить человеку на многие годы вперёд.

+1
Ответить

Такое поведение с высокой степенью вероятности не только крайне разочарует человека в нынешних отношениях, но и нарушит потенциал будущих.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью