Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно расстаться с девушкой, чтобы после она не страдала?

ПсихологияОтношения
Алексей Насифулин
  · 2,5 K

Надо сделать так, чтобы от вашего с ней расставания она получила если не удовольствие, то облегчение. Вариантов куча, но все они зависят от конкретных обстоятельств, просто узнайте чего она не любит в мужчинах, что ее раздражает и именно так и поступайте.

Мне кажется, желание не причинить страдания не должно быть первостепенной мотивацией при расставании. В любом случае в зависимости от особенностей психики и мировосприятия дамы есть шанс причинить страдания именно "здесь и сейчас".  До женитьбы при расставании я старался быть честен и говорить в лицо, что я не вижу продолжения отношений. Несколько девушек потом, спустя... Читать далее
cognitive девочка  · 26 мая 2016
для этого нужна причина, причем объяснимая и вразумительная/по существу. объяснив причину и аргументируя ее, до мозга девушки должно что-то дойти. причинами депрессий и кубометров слез является непонимание "что я сделала/что со мной не так?" конечно все объяснив, не факт что ей будет мега легко, но это лучше чем просто уйти и сказать что дело не в ней(хотя это по... Читать далее
Профессиональный бездельник.  · 26 мая 2016
Расставание принесет по любому какие-либо страдания. Если она к тебе имеет какие-либо чувства, то переживать она будет некоторое время, да возможно не просто переживать. Но так как ты ищешь более гуманный (для неё) вариант, то вот: 1.Сделай себя виноватым, во всем желательно. Но только нужно сделать, что-то невероятно плохое.  2.Измени ей или же создай вид. Нет вам... Читать далее
Вам не стоит давать советов на такие темы, пока не наберётесь опыта. Вы не представляете, похоже, что может... Читать дальше