Как правильно расстаться с девушкой, чтобы после она не страдала?

377
5
0
26 мая
16:05
май
2016

для этого нужна причина, причем объяснимая и вразумительная/по существу.

объяснив причину и аргументируя ее, до мозга девушки должно что-то дойти. причинами депрессий и кубометров слез является непонимание "что я сделала/что со мной не так?" конечно все объяснив, не факт что ей будет мега легко, но это лучше чем просто уйти и сказать что дело не в ней(хотя это по женской части)

Гуд лак

3
0
май
2016

Мне кажется, желание не причинить страдания не должно быть первостепенной мотивацией при расставании. В любом случае в зависимости от особенностей психики и мировосприятия дамы есть шанс причинить страдания именно "здесь и сейчас". 

До женитьбы при расставании я старался быть честен и говорить в лицо, что я не вижу продолжения отношений. Несколько девушек потом, спустя годы были мне искренне благодарны. 

Если понимаешь, что человек не твой, скажи, не стоит терять ваше время. Отношения должны быть искренними и взаимными.

1
0
май
2016

Надо сделать так, чтобы от вашего с ней расставания она получила если не удовольствие, то облегчение. Вариантов куча, но все они зависят от конкретных обстоятельств, просто узнайте чего она не любит в мужчинах, что ее раздражает и именно так и поступайте.

0
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта