Был ли у вас переломный момент в жизни, после которого вы подумали: «Это меня изменило навсегда, теперь я совсем другой человек»?

ПсихологияСамосовершенствованиеСознание
Вадимъ Романюкъ
Профессий много разных, но все связаны с работой с людьми .  · 6 мая 2020

Да, был . Мой уход от жены, после 12 лет совместного проживания. Был я наверное "Аленем", т.е. не пил, не курил, не гулял, НО...Этого оказалось мало... НачитавшисьФрейда, постоянно говорил жене какая она классная, замечательная, умница-красавица, и в результате в один прекрасный день она решила, а что ОНА вся такая прекрасная, делает рядом с таким ничтожеством как я ??? Начались скандалы, придирки, угрозы охранниками с её работы, и многое другое. Изменив тактику, я начал говорить ей правду оеё поведении, внешнем виде, и ... Стало ешё хуже. Стала настраивать против меня ребёнка, постоянно угрожала разводом, ну и в результате я ушёл, а потом и уехал СОВСЕМ. Теперь я стал жёстче, равнодушней, и допускаю людей в свою судьбу уже НЕ ТАК БЛИЗКО !!!

Яна, люблю путешествия, иностранные языки и фильмы ужасов.   · 15 дек 2020

Расставание с мужиком, который заделал мне двоих детей и при расставании ушёл с одним из них. После этого у меня развилось обсессивно-компульсивное расстройство и навязчивое желание убить своего бывшего, который уже вскоре после нашего расставания нашёл себе шалаву, женился на ней и завёл с ней третьего ребёнка.