Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о крутых школьниках, про которых вы знаете: что они умеют делать профессионально не только для своего возраста, а вообще?

ОбществоОбразование+3
Тоня Самсонова
  · 7,5 K
Software Engineer   · 26 мая 2016

Макс Ферстаппен, в 17 лет стал самым молодым пилотом в истории Формулы 1. В этом году стал самым молодым победилем гран-при.
Себастьян Феттель, в 2006 году, будучи тест-пилотом БМВ сдавал школьные экзамены

ООО я тоже гонками увлекаюсь, я картингись топлю за Боттаса

Вполне ординарная личность  · 26 мая 2016

Мартин Эдегор, 16 лет. Год  назад считался самым перспективным молодым футболистом мира, для его возраста Реал купил его за немыслимые пять миллионов евро. Тогда он был просто великолепен. Сейчас, спустя год полирования лавки, он уже не столь блестящ, но все равно роскошно играет. В интернете можно найти множество нарезок его игры.

Любопытный случай с канадским мальчиком Уильямом Гадури. В 15 лет он нашел атерянный город майя по звёздной схеме... Читать дальше
Интернет-предприниматель  · 2 июл 2017
Пусть это не выглядит, как преувеличение или понты, но я сам в какой-то степени был таким. В 11 лет уже читал книги вроде "Алхимии финансов" Сороса или "Черного лебедя" Талеба. Тогда же начал изучать программирование и финансовые рынки + заниматься инфобизнесом и онлайн-торговлей. Интерес к финансовым рынкам, кроме того, позволил мне 5 лет подряд занимать 1-ое место в... Читать далее

А вот история школьника из Молдовы, который сделал простую игру, приносящую ему в месяц 4500$, что в два раза больше ВВП на душу населения в его стране

Родители перестали ругать мальчика за «бесполезные игры» На днях в Сети появилась информация о том, что 14-летний подросток из Единец (Молдова) смог создать...

ООО я купил эту игру, даже не подозревая, что её сделал школьник!!! прикольно

Мой одноклассник, Алексей, 16 лет Особым умом на уроках не отличается, но вообще сообразительный малый. Он рассказал мне о своем сайте, который он сам разработал, я не шарю в терминах поэтому буду по простому объяснять. Сайт типа места аукциона, игроки онлайн игр всего мира могут посещать его, выставлять свои вещи(разумеется из игр и т.п.) и происходит аукцион с... Читать далее