Расскажите о крутых школьниках, про которых вы знаете: что они умеют делать профессионально не только для своего возраста, а вообще?

ОбществоОбразование+3
Тоня Самсонова
Software Engineer   · 26 мая 2016

Макс Ферстаппен, в 17 лет стал самым молодым пилотом в истории Формулы 1. В этом году стал самым молодым победилем гран-при.
Себастьян Феттель, в 2006 году, будучи тест-пилотом БМВ сдавал школьные экзамены

ООО я тоже гонками увлекаюсь, я картингись топлю за Боттаса

Вполне ординарная личность  · 26 мая 2016

Мартин Эдегор, 16 лет. Год  назад считался самым перспективным молодым футболистом мира, для его возраста Реал купил его за немыслимые пять миллионов евро. Тогда он был просто великолепен. Сейчас, спустя год полирования лавки, он уже не столь блестящ, но все равно роскошно играет. В интернете можно найти множество нарезок его игры.