Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о самом приятном воспоминании? Месте (в котором вы были) и т.п. (хочу набраться положительных эмоций)

ПсихологияОбразование+4
Юлия Волкова
  · 295
закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 26 мая 2016

Наверно это крепость святого Георгия в Лиссабоне. Гулял один, жуткая жара, поднимался минут 20. А когда поднялся, сел на смотровую площадку в тени дерева, взял вина и фруктов, ловил приятный ветерок, смотрел на город сверху и... умиротворение. 
Моментов то много было, но именно в тот момент я почувствовал, что мозг перезагрузился и я как чистый лист. Что могу сделать все, что захочу. Видимо, я словил неосознанную медитацию.  Но как вернулся домой, мозг опять загрузился, проблемы налетели и чувство, что я всесилен куда-то улетучилось. Жаль.

Есть много потрясающих мест, как природных, так и рукотворных. Санкт-Петербург, Прага, Стамбул, Байкал, Тадж-Махал... Всё круто. Но совершенно потрясающее ощущение спокойствия на меня спускается только во фьордах Норвегии. Горы, фьорды, водопады... Это просто фантастика. Самый большой недостаток - зверские цены )

Социальный маркетплейс путешествий time.sc/enery — главный по счастью клиентов  · 26 мая 2016
Вершина Тейде на Тенерифе. Именно там я понял, что путешествия для меня – это, в первую очередь, природа и сносящие башню виды. 3585 м. Восстановил всю поездку в Timescenery. Тут и Тейде, и ущелье Маска, и природный бассейн в скале, и смотровая площадка (на фото ниже), которую даже Google не смог найти.  Вот сценарий нашего путешествия: Автомобильный тур, Пляж и... Читать далее

Спасибо, Кирилл!

Студент ВШЭ и личинка историка. Путешествую.  · 2 июн 2016
А мне больше всего в душу западают крупные города. Это просто праздник архитектуры. Торжество урбанизма. Рвение, движение, жизнь. Ощущаешь себя частью чего-то великого. В этом плане наповал конечно сражает вид с Эмпайр Стэйт Билдинг в Нью-Йорке. Поднимаешься, выходишь на смотровую площадку и понимаешь, что ты постиг дзен, не иначе. Потому что вот он, целый город перед... Читать далее