Расскажите о самом приятном воспоминании? Месте (в котором вы были) и т.п. (хочу набраться положительных эмоций)

ПсихологияОбразование+4
Юлия Волкова
закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 26 мая 2016

Наверно это крепость святого Георгия в Лиссабоне. Гулял один, жуткая жара, поднимался минут 20. А когда поднялся, сел на смотровую площадку в тени дерева, взял вина и фруктов, ловил приятный ветерок, смотрел на город сверху и... умиротворение.
Моментов то много было, но именно в тот момент я почувствовал, что мозг перезагрузился и я как чистый лист. Что могу сделать все, что захочу. Видимо, я словил неосознанную медитацию.  Но как вернулся домой, мозг опять загрузился, проблемы налетели и чувство, что я всесилен куда-то улетучилось. Жаль.

Есть много потрясающих мест, как природных, так и рукотворных. Санкт-Петербург, Прага, Стамбул, Байкал, Тадж-Махал... Всё круто. Но совершенно потрясающее ощущение спокойствия на меня спускается только во фьордах Норвегии. Горы, фьорды, водопады... Это просто фантастика. Самый большой недостаток - зверские цены )