Вы не думаете, что всеобщий психоз по поводу геев связан просто с тем, что разрешение этого вопроса власти отложили, ибо есть вопросы поважнее?

ОбществоПолитология+5
Вова Сконов
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 26 мая 2016

Удивительное наблюдение: я сейчас узнал, что есть какой то всеобщий психоз по поводу геев.

Даже если и так, то я считаю, что есть действительно вопросы поважнее, но не думаю что власть занята их решением. Судя про мелькающим новостям, власть у нас занимается рассмотрением вопросов на уровне... ну как в Гарри Поттере, когда совет в полном составе Визенгамота рассматривал дело о использовании магии несовершеннолетними (у нас даже свои Долорес есть).