Что будет, если осуществить мечту детства и постирать кота в стиральной машинке?

Зачем я это узнал?
Уля Какуля
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 26 мая 2016

Несколько странноватая на мой взгляд была у Вас в детстве мечта, но попробуем разобраться в этом вопросе.

После того,как Вы поместите кота в барабан и запустите программу начнется процесс стирки. Вода из бака начнет поступать в барабан, барабан крутится. Теоритически и бак, и барабан заполняется водой не полностью, так что есть шанс, что котик не задохнется. А вот захлебнуться вполне может. Кроме того, если Вы решите не проявлять неуместного гуманизма, и решите устроить животному полноценную стирку: с порошком, кондиционером, кот скорее всего получит сильное отравление внутрених органов. Но вода это еще полбеды, во время стирки подопытный будет сильно биться об специальные выступы в барабане. Они призваны очищать белье от грязи, имитируют ручную стирку, только действуют жестче и эффективней.

Потом полоскание, это в принципе ерунда: в барабан постоянно поступает и выходит вода. Но вот отжимание... Барабан будет вращаться со скоростью от 1000 оборотов в минуту, кот испытает нагрузки посерьезней чем космонавт в центрофуге. Центробежная сила будет постоянно прижимать его к стенкам барабана и " выжимать" из него воду.

Так что если кот сильный, здоровый и Вы включите режим деликатной стирки без порошка то малюсенький шанс выжить у него есть. Только предупреждаю: после этого он от Вас уйдет, пожалуется в "Гринпис", и настрочит заявление в прокуратуру. Или обратится в местное отделение "Единой России", так как в остальном у нас в стране все хорошо за Вас возьмутся всерьез.

вот даже представлять не хочется кота в стиралке. и правда, интересные мечты у людей )

Журналист, копирайтер  · 26 мая 2016

Житель города Кемерово  осуществил мечту вашего детства. Несмотря на то, что "стирка" была прервана, животное погибло. Экспертиза показала, смерть наступила от травматического отека легких, отравления щелочами, черепно-мозговой травмы, политравмы.

Бедняга, не знаете дело не возбудили?

Мастерски маскирую синяки под глазами.  · 26 мая 2016

Был похожий опыт - любопытный котенок залез в машинку и его не заметили. К счастью, вовремя услышали мяуканье и через минут 5-7 вызволили. Испугался, но ничего не произошло с ним. Помылся только)

Товарищи комментаторы, вы реально думаете, что автор вопроса мечтает постирать кошку? Это вам лечиться надо, а не автору! Пардон, но каждый видит то, что у него на уме или в душе...
Возможно, в детстве и было у человека такое желание, а теперь это словосочетание ("осуществить мечту детства") употреблено с самоиронией. Автора интересует,что будет, т.к. случаи такие не редкость.

мечту детства?? вы что, живодеры??? сами залезьте в центрифугу с водой и без воздуха, с порошком. просто слов вообще нет, ладно еще маленькие дети могут таким вопросом задаваться, они не понимают что кот сдохнет мучительной смертью. но еще и писать сюда?? а еще и комментарий обширный давать??? просто слов нет вообще.

Постирать можно не только кота, но   пса
Безракетный космонавт  · 14 нояб 2019

Кот погибнет, а автору (надеюсь) пропишут таких знатных люлей, что у него в голове вообще никаких желаний появиться более не сможет. Жестокое обращение с животными карается законом и обществом зоозащитников.