Есть ли разница между ощущениями во время полового акта с любимым и с нелюбимым человеком?

ПсихологияОтношения+2
Алина Шуина
Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет пока не знаю.Любознательный телец  · 18 янв 2017

Не знаю как у остальных,но попробую описать свои чувства и свою точку зрения на этот вопрос.

Лично у меня секс с любимым человеком это нечто больше ,чем просто секс...это какой то полёт в необыкновенную страну страсти,эмоций и незабываемых ощущений.С моей любимой девушкой я как будто каждый акт помню(т.е не типо того ,что новые позы или что то  такое,а скорее всего новые ощущения...проще говоря как будто с каждым разом всё приятнее и приятнее было..как бы глупо это не звучало)Она не перестаёт меня возбуждать,я хочу её снова и снова и без конца...всегда,постоянно,даже сейчас пишу и уже знаю,что сейчас меня ждёт в спальне=)

С чужим человеком,как бы странно это не звучало не чувствую вообще ничего.Всё как то не так.Всё какое то чужое.Не приятное.Даже тупо ощущение прикосновений меня выводит из себя и приходит даже мысль "Какого хрена я вообще сюда полез"бррр отвратительно.

В общем хочу сказать,что лучше я буду долго без секса и найду что то своё любимое,чем полезу куда то в неизвестные мне дебри после которых душа будет страдать!

Любите СВОИХ девушек\парней...дарите им тепло и ласку и....как я говорил выше,пойду схожу ка в спальню где меня ждёт самая замечательная и самая любимая мною девушка.

О!Сама зовёт,всем пока.=)

вашей девушке с вами очень повезло