Что делать, если украли документы о собственности на квартиру?

ОбществоЗакон+2
Andrei Vukolov
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 26 мая 2016  ·
ReadInLaw

Сначала определить, когда возникло право собственности на квартиру. Если до 1998 года, то идти в орган, который в тот период мог выдавать правоустанавливающий документ. Например - БТИ.

Если право собственности возникло после 1998 года, то идти в местный Росреестр и там спокойно получать все документы.