Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как правильно строить отношения с женщиной к которой не закрыт вопрос с предыдущей увлеченностью( любовью, привязанностью и тд и тп)?если ее это еще интересует

ПсихологияОтношения
Алексей Хабаров
  · 414
просто так  · 26 мая 2016

Я сама все еще не поставила точку в отношениях. Все еще есть привязанность к другому человеку и, возможно,  даже маленькая нежная любовь осталась. И поэтому, когда ко мне проявляют интерес я стараюсь дать понять, что еще не отошла от тех чувств, что нужно время. Ведь, на мой взгляд, трудно любить одного, а быть при этом с другим. Пока я сама не пойму до конца, что уже все потеряно - не смогу начинать другие отношения. 

Может твоя женщина другая. По-другому все чувствует. Поэтому попробуй спросить на прямую, есть ли у тебя шанс или нет. И если есть и у вас все сложится, то попроси поставить точку в тех отношениях, говоря, что тебе это нужно.

Пользователь.  · 26 мая 2016

Потеряет со временем свою предыдущую привязанность, а Вы постарайтесь ей в этом помочь. Если Вы будете проводить хорошо с ней время, то эта привязанность предыдущая быстро улетучится.

Человек  · 26 мая 2016
Зависит от того, насколько вы близки и какую роль в жизни женщины играете на данный момент. Если вы еще не пара, то проявите симпатию, заявите о себе, но не навязывайтесь. Дайте ей время, чтобы оправиться и разобраться. Но при этом не пропадайте из поля зрения, инициируйте общение и встречи, женщины после несложившегося романа бывают пассивны и замкнуты. Со временем... Читать далее