как правильно строить отношения с женщиной к которой не закрыт вопрос с предыдущей увлеченностью( любовью, привязанностью и тд и тп)?если ее это еще интересует

105
3
0
26 мая
12:42
май
2016

Я сама все еще не поставила точку в отношениях. Все еще есть привязанность к другому человеку и, возможно,  даже маленькая нежная любовь осталась. И поэтому, когда ко мне проявляют интерес я стараюсь дать понять, что еще не отошла от тех чувств, что нужно время. Ведь, на мой взгляд, трудно любить одного, а быть при этом с другим. Пока я сама не пойму до конца, что уже все потеряно - не смогу начинать другие отношения. 

Может твоя женщина другая. По-другому все чувствует. Поэтому попробуй спросить на прямую, есть ли у тебя шанс или нет. И если есть и у вас все сложится, то попроси поставить точку в тех отношениях, говоря, что тебе это нужно.

3
0
май
2016

Потеряет со временем свою предыдущую привязанность, а Вы постарайтесь ей в этом помочь. Если Вы будете проводить хорошо с ней время, то эта привязанность предыдущая быстро улетучится.

0
0
май
2016

Зависит от того, насколько вы близки и какую роль в жизни женщины играете на данный момент. Если вы еще не пара, то проявите симпатию, заявите о себе, но не навязывайтесь. Дайте ей время, чтобы оправиться и разобраться. Но при этом не пропадайте из поля зрения, инициируйте общение и встречи, женщины после несложившегося романа бывают пассивны и замкнуты. Со временем, если вы ей нравитесь и она испытывает готовность начать новые отношения, вы вызовете интерес и она переключит на вас внимание.

Если же бывшая любовь девушки отравляет ваши сложившиеся отношения, поговорите с ней об этом. Без наездов и обвинений расскажите о ваших чувствах, что вам тоскливо и неприятно ощущать себя актером второго плана. Главное, не давите и не пытайтесь ограничивать ее свободу, иначе все это даст обратный эффект. Все же она взрослый человек, и никакие запреты на общение, демонстративное удаление контактов и чтение переписок не повлияют на ее переживания. Все возможное она может сделать только сама. Просто будьте рядом, говорите с ней о своих переживаниях, спрашивайте о ее. Не бойтесь этой темы, хоть она и неприятная и тяжелая. Если девушка ценит вас и ваши отношения, она тоже будет стараться. Если нет - насильно мил все равно не будешь, с наличием бывшего или нет, вряд ли бы ваши отношения продлились долго.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта