Каким будет призовой фонд The International 2016?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Давид Пупидзе
Студент, технически-грамотный гуманитарий, повар, москвич.  · 26 мая 2016

на сегодня, призовой фонд составляет 7,9 млн, неделю назад было 3 млн. Такими темпами может и до 40 млн дойти, к завершающей стадии турнира...

В душе кинокритик, мечтатель, лаки щит  · 26 мая 2016

Призовой фонд Ti4 был 9 млн. долларов , Ti5 18 млн. долларов , то и логично ожидать , что призовой Ti6 будет в 2 раза больше. За 30 млн. перевалит точно.