Есть ли в английском языке менее религиозный эквивалент выражению "God bless you", которое говорят, когда кто-то чихает?

ОбществоОбразование+5
Виктория Суслонова
TheQuestion 2015: просторно и интересно TheQuestion 2017: людно и скучно TheQuestion...  · 26 мая 2016

Сокращённый вариант "Bless you!", немецкое пожелание здоровья "Gesundheit!" (гезУнт-айт; популярно в США) и простое "Be well!" - самые распространённые альтернативы "God bless you!"

Чихающим поклонникам "Игры престолов" также можно говорить "Seven blessings to you!" ;)

https://en.wikipedia.org/wiki/Responses_to_sneezing

Студент Медицинского Университета  · 26 мая 2016

В школе нас учили говорить "be healthy", хотя в университете все преподаватели в один голос говорят что это не так, и правильно будет "bless you" (без God). Также есть слово позаимствованное из немецкого "Gesundheit" или "Sláinte" из Ирландского, но так говорят реже.