Возможно ли,что лютоволчица Нимерия,вернётся к Арье Старк?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Гена Белый
Тестировщик и большой любитель истории.  · 26 мая 2016

Такая возможность есть и она весьма вероятна.Этому способствуют несколько факторов:

1.Лютоволки тесно связаны со своими владельцами.Вполне вероятно,что если Арья вернеться в Вестерос как Арья,а не ,например,безликая,то объявится и ее лютоволчица.

2.Нимерия даже после изгнания влияет на происходящее(по крайней мере,в книгах) - именно она вытащила тело Кейтелин Старк из воды  после того,как Фреи сбросии ее мертвой в реку.Более того,лютоволчица собрала огромную стаю волков,что,возможно,будет использовано в дальнейшем.

3.Арья варг и постоянно поддерживает контакт с Нимерией - наблюдает за ее жизнью в своих снах.

думал отвечать на географию, а отвечаю про Игру Престолов  · 30 мая 2016

Пожалуй добавлю, что вероятнее всего Арья уже в этом сезоне отправится в Речные земли, где скорее всего и обитает сейчас Нимерия. Думаю эта встреча будет очень приятна для всех зрителей сериала.