Что делать, если постоянно чуть ли не влюбляешься в симпатичных себе людей после 5-минутного общения?

ПсихологияОбществоСоциология
Амброзия
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 мая 2016  ·
id186672748

Знать за собой эту чудесную особенность.

Чувствовать и действовать - слава богу, совсем не одно и то же.

Искренняя влюблённость очень облегчает общение. Чёрт, да любой хороший продажник искренне влюбляется в потенциального покупателя, это встроенный навык!

Вы же не орёте и не бросаетесь на человека всякий раз, когда злитесь. Опознаёте своё чувство - и ВЫБИРАЕТЕ, что делать.

Как-то слишком сложно. Можно на более простом языке?