Что делать, если постоянно чуть ли не влюбляешься в симпатичных себе людей после 5-минутного общения?

7393
4
1
26 мая
09:15
май
2016

Знать за собой эту чудесную особенность.

Чувствовать и действовать - слава богу, совсем не одно и то же.

Искренняя влюблённость очень облегчает общение. Чёрт, да любой хороший продажник искренне влюбляется в потенциального покупателя, это встроенный навык!

Вы же не орёте и не бросаетесь на человека всякий раз, когда злитесь. Опознаёте своё чувство - и ВЫБИРАЕТЕ, что делать.

39
0
май
2016

а вот у меня обычно это проблемой заканчивается. Это сложно контролировать, сложно держать мысль о пятиминутности в голове.

сначала помогает сблизиться, человек чувствует участие, увлечённость, ему приятно. А потом у меня восторг проходит. И человеку обидно, что я не постоянно интересуюсь, и мне грустно, потому что начинает казаться, что я поверхностная. В общем, может, и весело иногда, но потом в голове слишком много вопросов. Я не представляю как справиться

17
1
май
2016

Узнаю себя :) Можно даже наедине немножко помечтать, главное - не увлекаться. Если Вы чувствуете за собой подобное, то, как мне кажется, главное - не воспринимать эти ощущения всерьёз.

9
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта