Чувствуете ли вы себя одиноко ?У вас есть семья ,друзья ,но вас преследует ощущение ,что вы совсем одни ?

ПсихологияОтношения+3
Августина Беркут
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 26 мая 2016

Да, разумно довериться этому ощущению. Его развитие может привести к тотальному, абсолютному освобождению томящегося в Вашем теле духа. Можно быть одному, но не быть одиноким. Что Вам терять? Вы уже чувствуете себя одинокой. Полное и глубокое познание одиночества это освобождение от него. Вы не потеряете свою семью и друзей, а наоборот вернетесь к ним, свободной.

https://www.youtube.com/embed/EEyuhIDzxuI?wmode=opaque