Портятся ли дружеские отношения между парнем и девушкой, если она отказала ему в предложении встречаться?

ПсихологияОтношения+2
Илья Плеханов
Мода.Стиль.Книги.Языки.Дизайн.ПсихологияОдежда.Эскизы.Франция.Германия.Учеба.  · 13 окт 2022
Если этот пост снизу, читает мужской пол для признания в любви и оценки своих шансов,то мой вам совет -  Идите и признавайтесь! Прямо и уверенно!!! Вы мужчина? Тогда идите и скажите о том что вы чувствуете,потому что девушки,нормальные девушки любят смелых,а не трусов. Потому что второго шанса может и не быть,как и времени которое имеет свойство заканчиваться…
Я рада если кому-то это помогло,а если нет, то возможно сейчас не время и не место.Возможно она не ваша половинка,возможно у нее есть свои причины.Но это не значит что вы должны самоубиться,я не хочу чтобы мой пост принес кому-то горе.Жизнь закрывает старые двери,чтобы открыть и дать шанс новым…