Почему ложечка для макфлурри такой странной формы?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Елена
pochemuchka  · 26 мая 2016

Ингредиенты макфлури - мороженое, варенье/шоколад/всякие присыпки - смешиваются в специальном аппарате. Подносим стакан с мороженым и с вертикально торчащей ложкой к аппарату. Там сверху есть вращающийся штырь, который засовывается в отверстие в ложке, нажимаем кнопку и ложка начинает мешать. Главное - крепко держать сам стакан, в противном случае он может улететь и забрызгать все вокруг :)

К какому аппарату и где его найти?) Вроде в маке частенько бывал,ни разу не видел

Инженер по тестированию программного обеспечения. Музыкант.  · 26 мая 2016

Добавлю к ответу Даши Б.

Перемешивание мороженого происходит именно ложечкой, для того, чтобы содержимое стаканчика оставалось в стаканчике, а не на лопастях миксера, например. О Вас заботятся^^

Тут забота о минимизации потерь, т.е. О прибыли в первую очее

Мне кажется в ответе Светланы осталась какая-то недосказанность, Эмм.. Нужно ещё раз повторить  "маркетинговый ход", тогда ответ точно заплюсуют