Почему практически каждое "Подслушано" любого города - настоящий раковник, где, как кажется, собрались самые невменяемые слои общества?

ОбществоИнтернет+3
Анонимный вопрос
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 26 мая 2016

Три составляющие подобных сообществ: анонимность, безнаказанность, вседозволенность. Возможность прилюдно оскорбить и унизить — лакмусовая бумажка для неуверенных в себе людей. Зачастую в таких пабликах выкладывают подробности интимной жизни или совсем ненужные никому факты: Жанна спит с Сережей, а ещё вчера Ольга с Черемушек родила ребёнка, отец неизвестен. Но такого рода "новости" характерны для небольших муниципальных образований или локальных заведений.

Ну там, Подслушано в Задрыщинске или Подслушано в Колледже Раковска.