Счастливые бывшим не пишут?

ПсихологияОтношения+2
Софья Сиротина
фотограф & smm  · 27 мая 2016

все такие категоричные!

на самом деле, зависит от того, что за отношения у вас были и что именно пишут эти самые бывшие. если вы были по-настоящему близки и много друг для друга значили, вот прям совсем выкинуть из головы человека не получится. это не значит, что вы там тайно страдаете и грезите, что однажды на вашей свадьбе вдруг появится он, завопит "я против этого союза!", а после вы вдвоем уедете в закат - просто у вас много светлых воспоминаний, связанных с ним, и делать вид, что после окончания ваших отношений человек вдруг исчез с лица земли, довольно глупо.

мы с моей бывшей (первой и долгой) любовью каждый год поздравляем друг друга с днями рождения, несколько раз помогали друг другу в рабочих сферах, в процессе переписки по этим вопросам обсуждали всякие обычные вещи, которые обсуждают со знакомыми, которых давно не видели.

насколько знаю, мой любимый человек примерно в таком же ключе общается с двумя из своих бывших девушек, с которыми отношения были максимально серьезными.

при этом всем, отвечая на ваш вопрос максимально конкретно, и я, и он абсолютно счастливы вместе. лично я никогда и ни с кем так счастлива не была.)

Пользователь.  · 26 мая 2016

Счастливые забывают бывших. Не пишут, не звонят, не смотрят их фото и не обсуждают их ни с кем. Бывшие - это пройденный этап, зачем вспоминать то, что было пройдено? Зачем обсуждать их с кем то? Следить за их твиттером или инстой?

Живите и наслаждайтесь жизнью. Не тратьте своё время на вспоминания о "бывшей любви".