Как простым смертным попадать на пресс- и предпоказы фильмов в Москве?

КиноМедиа и коммуникации+2
Артём Нефёдов
специалист по изображению бурной деятельности.  · 26 мая 2016

Самый простой способ попасть на предпоказ - учавствовать в различных розыгрышах билетов. Подпишитесь на страницы кинопоиска и других крупных кинопабликов и следите за новостями.

Spiritual Leader  · 25 мая 2016

Все мы простые смертные, зачем лично вам попадать на такие мероприятия? Чтобы попасть на пред показ нужно быть лицом заинтересованным, проще говоря быть в процессе, чтобы ваше присутствие имело какую-то значимость, а иначе для чего тогда вообще  устраивать пред показ, если на него может попасть любой желающий. Почему нельзя подождать выхода фильма и посмотреть его вместе со всеми?

Мне лично было бы интересно понаблюдать за поведением людей на подобных мероприятиях, это ведь наверное так пафосно