Как обмануть металлодетектор?

ТехнологииИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Металлодетекторы АРОЧНЫЕ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРЫ Сервис и монтаж  · 18 янв 2021  · detektor-rf.ru
Иван Иванов

Принцип работы приборов основан на излучении электромагнитного поля и улавливании ответного вторичного поля датчиком. В таком случае обмануть его можно при помощи набора ортогональных катушек с предметом спрятанным внутри них и электронного блока. Приемная катушка считает поле металлодетектора и компенсирует его в ортогональных направлениях.

Но как вы понимаете это противоправные действия - соблюдайте Закон и Порядок!

Ручные детекторы и арочные БЛОКПОСТ-при досмотре.png