Были ли шансы у Волдеморта воплотить свой план в жизнь и убить Гарри Поттера?

ЛитератураГарри поттер
Антон Александров
Электроника, Гарри Поттер, кубик Рубика, стерео конвертация. Фикрайтер, начинающий...  · 26 июл 2016

Не понимаю, что за план, но Волдеморт вполне мог бы убить Поттера, причем очень легко, если бы избавился от театральности.

Четвертая часть. Кладбище. Просто перерезать мальчишке горло. И все.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.