Что делать, если в 24 года понимаешь, что работать юристом больше нет сил? Куда возьмут без опыта, на энтузиазме?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Хатуна Куртанидзе
Золотой человек  · 26 мая 2016

Мне тоже 24, и я столкнулся с похожей проблемой - смена профиля деятельности. Прежде всего Вам не стоит считать свои навыки работы юристом бессмысленным багажом, а энтузиазм единственным полезным качеством. Рассмотрите свои навыки в контексте другой професии, вполне окажется, что Вы окажетесь специалистом со свежим взглядом на проблемы в совершенно иной области.
Насколько мне известно юристы очень дипломатичны, умеют вести переговоры, хорошы в сборе и анализе информации. Попробуйте выписать свои навыки и соединить их со своими интересами! Успехов)