Как стюардессы относятся к тому, что во время демонстрации ими аварийно-спасательного оборудования на них практически никто не смотрит?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Galya Petrenko
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 26 мая 2016

Думаю, что к любой профессии привыкаешь со временем и просто не замечаешь таких нюансов. Ведь задача стюардессы донести эту информацию, а не оценивать, как пассажиры ее восприняли. В любом случае, во время аварийной ситуации стюардессы будут в первую очередь спасать чужие жизни, не взирая на то, слушал их конкретный человек или нет. Примерно как врач не должен испытывать жалости к пациентам, а просто лечить, выполняя свой долг - даже если кому-то больно во время лечения.