Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стюардессы относятся к тому, что во время демонстрации ими аварийно-спасательного оборудования на них практически никто не смотрит?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Galya Petrenko
  · 30,8 K
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 26 мая 2016

Думаю, что к любой профессии привыкаешь со временем и просто не замечаешь таких нюансов. Ведь задача стюардессы донести эту информацию, а не оценивать, как пассажиры ее восприняли. В любом случае, во время аварийной ситуации стюардессы будут в первую очередь спасать чужие жизни, не взирая на то, слушал их конкретный человек или нет. Примерно как врач не должен испытывать жалости к пациентам, а просто лечить, выполняя свой долг - даже если кому-то больно во время лечения.

Зачем на вопросы, которые адресованы конкретным представителям профессии, отвечают всякие ЦМО?  Не ну серьезно... Читать дальше
Стюардесса компании «Аэрофлот», частный пилот  · 10 нояб 2016
Это зависит от человека. Есть бортпроводники, которые выполняют программу демонстрации быстро, монотонно, смотря в одну точку. На таких пассажиры, обычно, не смотрят. Мне, например, очень нравилась эта часть моей работы.  Поэтому на меня всегда смотрела вся кабина. Я улыбалась, демонстрировала аварийно-спасательное оборудование с удовольствием, много внимания уделяла... Читать далее
Мне врезались в память та пара минут, когда на одном из рейсов парень-бортпроводник устроил целое шоу из... Читать дальше
Авиажурналист и телеком-аналитик, создатель ресурса www.frequentflyers.ru  · 25 мая 2016

Очень расстраиваются, что в случае чего будет много трупов. Как правило, пассажиры даже за маску дернуть не догадываются при разгерметизации, не говоря уже о том, чтобы не ломиться к двери, через которую зашли в самолет, вместо аварийного выхода.